День Знаний в детской школе искусств

Детская школа искусств - это колыбель детского творчества. Двери школы распахнуты для всех талантливых ребят, для тех, кто хочет учиться петь, играть на музыкальных инструментах, танцевать, рисовать.

1 сентября 2021 года в Красноармейской детской школе искусств  состоялся праздничная линейка, посвященный Дню знаний.

День знаний - начало учебного года! Это один из самых важных дней в жизни ребят и родителей, а особенно тех, кто первый раз пришел в школу.

Всех собравшихся с Днем Знаний поздравил директор школы Алина Анатольевна, пожелав творческих успехов, новых открытий и побед в удивительно прекрасном мире искусства.

Украшением мероприятия стало музыкальный номер «Наше время пришло» ансамбля «Smile», преподавателя музыкального исполнительства Григорьевой Наталии Васильевны.

Новый учебный год пришел, и  снова для детей и преподавателей настала пора отправляться в путь, навстречу новым конкурсам, выставкам, победам!