«На музыкальных просторах России»

12 декабря 2023 года в детской школе искусств прошел концерт «На музыкальных просторах России» (концерт многонациональной вокальной и инструментальной музыки) в исполнении лауреата международных конкурсов в Италии, доцент кафедры музыкальных инструментов и сольного пения Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева Татьяны Фуртас (сопрано) и заслуженного  Работника  культуры Чувашской Республики, лауреат международных конкурсов, доцент кафедры вокального искусства Чувашского государственного института культуры и искусств Валентины Архиповой (фортепиано) при поддержке Союза театральных деятелей Чувашской Республики.

Такие встречи-концерты очень важны для обучающихся, которые вдохновляются и видят перспективы в продолжении музыкального образования.

Концерт получился не только музыкальным, но и познавательным. Красивая музыка, хорошее настроение – все это сопутствовало проведению мероприятия в теплой атмосфере.

Концерт прошел динамично и подарил всем слушателям огромное наслаждение классической музыкой!