Никоноров Ярослав лауреат III степени МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬСТВА «РУССКАЯ ДУША»

Никоноров Ярослав лауреат III степени  МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬСТВА «РУССКАЯ ДУША»

Подведены итоги межрегионального конкурса инструментального исполнительства «Русская душа», который проходил на базе МБУ ДО «Чебоксарская детская школа искусств №1».

Учредитель конкурса – Управление культуры и развития туризма администрации г. Чебоксары.

В конкурсе приняли участие учащиеся детских музыкальных школ и школ искусств, учащиеся средних и средне-специальных учебных заведений искусства и культуры, студенты музыкальных вузов, преподаватели ДМШ и ДШИ г. Чебоксары, Чувашской Республики и других регионов Российской Федерации.
Конкурсные номинации – сольное и ансамблевое исполнительство на различных музыкальных инструментах.

В данном конкурсе принял участие НИКОНОРОВ ЯРОСЛАВ – обучающийся 8 класса музыкального исполнительства по классу фортепиано (преподаватель Ильина Ольга Георгиевна). По итогам конкурса юный пианист удостоен звания Лауреата ІІІ степени.
Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!