Очередная победа юных пианистов школы искусств!!!

В МБУ ДО "Вурнарская ДШИ" прошел XII Зональный конкурс юных пианистов "Ступеньки к мастерству". В этом году конкурс был посвящен 220-летию со дня рождения М.И. Глинки и 160-летию со дня рождения А.Т. Гречанинова.

География конкурса достаточно широкая. В этом году в конкурсе приняли участие воспитанники Музыкальных школ и Детских школ искусств г. Алатырь, п. Ибреси, , с. Красные Четаи, с. Красноармейское и п. Вурнары.
На конкурс было принято 72 заявки в номинациях "Фортепиано Соло" и "Фортепианный ансамбль".

Итоги XII Зонального конкурса юных пианистов "Ступеньки к мастерству":

Ермакова Аделина- лауреат I степени, преподаватель музыкального исполнительства Елена Ивановна.

Никоноров Ярослав - лауреат I степени, преподаватель музыкального исполнительства Ольга Георгиевна, преподаватель музыкального исполнительства Ольга Георгиевна.

Никонорова Екатерина- лауреат III степени, преподаватель музыкального исполнительства Ольга Георгиевна, преподаватель музыкального исполнительства Ольга Георгиевна.

Арсеньева Валерия - дипломант I степени, преподаватель музыкального исполнительства Елена Ивановна.

Поздравляем всех участников с заслуженной наградой!!!

Желаем всем творческих достижений и побед!