В рамках Недели музыки для детей и юношества, детская школа искусств организовала мероприятии для воспитанников дошкольных и образовательных учреждений округа

16-18 апреля преподаватели и обучающиеся с концертной программой посетили детские сады «Звездочка» и «Чебурашка», а 19 апреля выступили в МБОУ «Траковская СОШ.

Программа выступления была обширной и интересной.

Учащиеся хорового отделения и под руководством преподавателя Елены Ивановны исполнили песни разных репертуар.

Также зрителей порадовали юные пианисты преподавателя Ольги Георгиевны.

Задорными танцами порадовали учащиеся хореографического искусства, преподаватель Алина Анатольевна.

Преподаватели изобразительного искусства Татьяна Павловна, Наталия Николаевна и Сергей Леонидович провели конкурс рисунков и выставку «Детская песня в рисунках».

Очень надеемся, что выпускники детских садов, побывав на концертах учащихся школы искусств и вдохновившись их умениями и успехами, 1 сентября станут нашими учениками!