23 апреля в районном культурно-досуговом центре прошёл районный фестиваль-конкурс любительских танцевальных коллективов «Ай, ташлар-и».

23 апреля в районном культурно-досуговом центре прошёл районный фестиваль-конкурс любительских танцевальных коллективов «Ай, ташлар-и», посвященного 25-летию творческой деятельности танцевального ансамбля «Взгляд».

В фестивале приняли участие хореографические коллективы, ансамбли учреждений культуры округа и учащиеся детской школы искусств.

В этот день в зале царила настоящая танцевальная феерия. Артисты выходили в прекрасных костюмах и «зажигали» зал красивыми танцами и пластикой. Все коллективы поражали зрителей разнообразием танцев, профессиональной хореографической подготовкой, артистизмом и непосредственностью.

Участники, а это: хореографический ансамбль «Сияние» и «Бусинки» подарили зрителям массу положительных эмоций.

Молодцы!!!