В детской школе искусств в селе Красноармейское завершился капитальный ремонт.

В детской школе искусств в селе Красноармейское  завершился капитальный ремонт.

В детской школе искусств в селе Красноармейское в рамках нацпроекта «Культура» завершился капитальный ремонт. Комиссия по приёмке объекта проверили ход выполненных работ. Специалисты провели ремонтные работы внутренних помещений, фасада, заменили инженерные коммуникации.

С февраля по июнь месяц в детской школе искусств проходил капитальный ремонт. На сегодняшний день закончены все ремонтные работы. Внешний и внутренний облик школы искусств изменен до неузнаваемости. Была проделана огромная работа для того, чтобы дети Красноармейского муниципального округа могли заниматься творчеством в комфортных и современных условиях. Совсем скоро обновленное здание вновь примет учеников и преподавателей в свои уютные классы.

Напомним, что в 2020 году в рамках национального проекта «Культура» школа искусств была оснащена новыми музыкальными инструментами и мебелью.

- Изменения в школе искусств произошли огромные. Сначала мы даже не узнали привычные коридоры и классы, настолько все изменилось. Новый фасад школы привлекает внимание своим радостным цветом днем и ярким освещением в вечернее время. Капитальный ремонт дает возможность детям обучаться совсем в других условиях. Сегодня это совершенно другая школа: светлые коридоры, красивые классы и самое главное - счастливые лица детей. Ради этого и стоило делать этот ремонт, - отметила директор школы искусств Алина Анатольевна Козлова.